Archiv der Kategorie: Mannschaften

Informationen von und über die Mannschaften

Heimspiele – alle Mannschaften des TCW

TagDatumMannschaftLigaGegnerPlatzbelegung
Sa.04.05.24 14:00Damen 501.BLTC Rebland 1TCW 1-2-3
So.05.05.24 09:30Herren 22.BKKarlsruher ETV 3TCW 4-5-6
Damen 21.BLTC Iffezheim 1TCW 1-2-3
Herren 302.BKSki-Club Karlsruhe 1KRP
Di.07.05.24 15:30U91.BLASC Grünwettersbach 1TCW 2-3
Fr.10.05.24 15:30U15 Junioren1.BKTC Ettlingen 1TCW 2-3
U15 Juniorinnen 21.BKTC Grötzingen 1TCW 4-5
Sa.11.05.24 09:30U18 Junioren1.BKTC Durlach 3TCW 2-3
U18 Juniorinnen1.BKSSC Karlsruhe 1TCW 4-5
Sa.11.05.24 14:00Herren 50OL1.TC RW Wiesloch 1TCW 1-2-3
So.12.05.24 09:30Herren 11.BLKarlsruher ETV 2TCW 1-2-3
Damen 21.BLSki-Club Ettlingen 2KRP
So.12.05.24 11:00Damen 1OLSki-Club Ettlingen 1TCW 1-2-3
So.12.05.24 15:00U12 Junioren2.BLTC BW Bretten 1TCW 4-5
Do.16.05.24 15:30U12 gemischt1.BLTSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen/TC Keltern 2TCW 2-3
Di.04.06.24 15:30U91.BLPost-SG 05 Pforzheim 2TCW 2-3
Mi.05.06.24 15:30U10 Midcourt1.BLTSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1TCW 2-3
Sa.08.06.24 14:00Damen 401.BLSki-Club Ettlingen 1TCW 1-2-3
Herren 601.BLTF Bruchsal 1TCW 4-5-6
Damen 501.BLTSG TC BW Östringen/TC Mühlhausen 1KRP
So.09.06.24 09:30Damen 31.BKTV Lichtenau 1TCW 4-5-6
Herren 11.BLTC Bischweier 1TCW 1-2-3
Herren 302.BKHuchenfelder TC 1KRP
So.09.06.24 15:00U12 Junioren2.BLTC RW Baden-Baden 1TCW 2-3
Do.13.06.24 11:00Herren 75BADTSG TC RW Staufen/TC BG Bad Krozingen 1TCW 2-3
Fr.14.06.24 15:30U15 Junioren1.BKTSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1KRP
U15 Juniorinnen 12.BLTTC Würm 1TCW 2-3
U15 Juniorinnen 21.BKASC Grünwettersbach 1TCW 4-5
Sa.15.06.24 14:00Herren 50 21.BKTSG TC Waldsee Forst/TC 88 Hambrücken 1TCW 1-2-3
Damen 501.BLTSG TC Bad Schönborn/TSG Bruchsal 1TCW 4-5-6
So.16.06.24 09:30Damen 31.BKTSG TC Durlach/TC BW Untergrombach 3KRP
Herren 11.BLKarlsruher ETV 1TCW 1-2-3
Damen 21.BLTC GW Gondelsheim 1TCW 4-5-6
So.16.06.24 15:00U12 Junioren2.BLSV Blankenloch 1TCW 2-3
Do.20.06.24 11:00Herren 75BADTC Wolfsberg Pforzheim 2TCW 2-3
Sa.22.06.24 09:30U18 Juniorinnen1.BKVT Hagsfeld 1TCW 2-3
Sa.22.06.24 14:00Herren 50OLTSG TC Fohlenweide/Rauentaler TC/TC BG Rastatt 1TCW 1-2-3
Damen 401.BLTC BW Weiher 1TCW 4-5-6
Herren 601.BLÖtigheimer TC 1KRP
So.23.06.24 09:30Herren 22.BKTSG TC im Wiesengrund/TC Dietlingen 1TCW 4-5-6
So.23.06.24 11:00Damen 1OLTC BW Oberweier 1TCW 1-2-3
Di.25.06.24 15:30U91.BLTTC Würm 1TCW 2-3
Mi.26.06.24 15:30U10 Midcourt1.BLPost-SG 05 Pforzheim 1TCW 2-3
Do.27.06.24 11:00Herren 75BADTSG TC BW Gaggenau/TC BG Rastatt/TC Blumenweg Gernsbach 1TCW 2-3
Do.27.06.24 15:30U12 gemischt1.BL1.TC Neulingen 1TCW 2-3
Fr.28.06.24 15:30U15 Juniorinnen 21.BKTC GW Karlsruhe 1TCW 2-3
U18 Junioren1.BKTSG TC Dobel 1TCW 4-5
U18 Juniorinnen1.BKTC Grötzingen 2KRP
Sa.29.06.24 14:00Herren 50OLTC BW 1929 Eberbach 1TCW 1-2-3
Herren 50 21.BKTSG TC Neuburgweier/TC Forchheim 1TCW 4-5-6
So.30.06.24 09:30Herren 11.BLDJK Bruchsal 1TCW 1-2-3
Herren 302.BKTV Ersingen 1TCW 4-5-6
Fr.05.07.24 15:30U15 Junioren1.BKTC Bad Herrenalb 1TCW 2-3
U15 Juniorinnen2.BLTSG TC BG Rastatt/TC Fohlenweide 1TCW 2-3
Sa.06.07.24 14:00Herren 50 21.BKTSG TC Spöck/TC Staffort 1TCW 4-5-6
Damen 501.BLSki-Club Ettlingen 1TCW 1-2-3
So.07.07.24 09:30Damen 31.BKTC Bühl 1TCW 4-5-6
Damen 21.BLTSG Bruchsal 2TCW 1-2-3
So.07.07.24 11:00Damen 1OLTC Schönberg 1TCW 1-2-3
Sa.13.07.24 14:00Herren 601.BLTC SW Weingarten 1TCW 1-2-3
So.14.07.24 09:30Herren 22.BKTC Grötzingen 3TCW 1-2-3